Может ли мать влезть в мою квартиру и выбросить мои вещи?
Не имеет. Либо заберите у нее ключ, либо смените замки.
Срочно поменяйте замки.
У матери нет индульгенции на недостойное поведение.
Если она не собственник не зарегистрирована то разумеется у неё такого права нет
Доброе время суток! Она не имеет такого права в вашем случае. (Но вообще первый раз такое слышу). Удачи вам!
Она мне утверждает,что имеет право,так как тут доля ее мужа.
На словах то мы всё все можем. До первого разбирательства в суде. Лучше обратитесь к любому выбранному вам юристу и он вам разьяснит ваши права и тонкости вашего случая (я естесственно только основное знаю). Удачи вам!
Доля мужа. а не её и без разрешения сособственников она заходить в жильё не вправе.
Смените личинку и не впускайте не собственника и не зарегистрированного, даже если человек вам родственник.