Казань, 05.09.2024, 13:10

Вопрос про такси

Вопрос №24141639 из г. Казань
опубликован 05.09.2024, 13:10
Я работаю на такси и у меня такой вопрос. Если я ставлю на крышу автомобиля желтый ёмкость для салфетки вместо шашки, меня могут привлечь к правонарушению ДПС, могут ли они штрафовать меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

К такси применяется требование об отличительных знаках в соответствии с ГОСТ Р 58287-2018 Отличительные знаки и информационное обеспечение транспортных средств пассажирского наземного транспорта, остановочных пунктов и автостанций. Общие технические требования

Могут оштрафовать

05.09.2024, 13:12

Для уточнения, я не езжу по трассе этой посудиной на крыше, я только сижу привлекаю людей на вокзале и убираю когда люди садятся на машину. Например увидел меня ДПС с этой желтой ёмкостью для салфетки, имеют ли они штрафовать за это?

05.09.2024, 13:18

А какая разница ездите вы с ней или просто привлекаете

05.09.2024, 13:31