Можно ли признать вину но отказаться от показани
Сергей, здравствуйте!
Конечно, вы можете признать свою вину, но при этом отказаться от дачи показаний. Это ваше законное право, которое закреплено в Конституции Российской Федерации. В соответствии со статьей
Однако, стоит учитывать, что отказ от дачи показаний может негативно отразиться на вашей защите в суде. Судья может расценить ваше молчание как подтверждение вины и отказ от защиты. Поэтому, прежде чем принимать такое решение, рекомендуется проконсультироваться с адвокатом.
Да, можно признать вину, но отказаться от показаний
Да, это Ваше право.