Арбитражный суд по процедуре банкротства физлица
Здравствуйте!
Нет не будет. На выдачу копии решения подается заявление, а не ходатайство.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спасибо, я тоже так думал, но вот в статье записано ходатайство:
АПК РФ Статья 177. Направление решения лицам, участвующим в деле
По ходатайству указанных лиц копии решения на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку.
Хотя это, вероятно, не особо принципиально..
К Вам это никак не относится. Истцу и ответчику суд выдает заверенную копию решения итак, автоматически без всяких заявлений.. при повторном обращении, если нужна вторая копия решения, тогда надо писать ходатайство и платить госпошлину за выдачу копии документа.... А остальным лицам, участвующим в деле, например 3 лицам, суд не обязан рассылать решение, но по заявлению или ходатайству, если оно в суд поступит, то вышлет.