Муж дочери тайком взял золотые украшения купленные до брака, как привлечь его к ответственности?
Лучший ответ
Подать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности за хищение
Заявление в полицию пишите о краже
Если в считаете, что муж совершил хищение вашего имущества, обращайтесь в полицию с заялением.
Дочь может подать заявление в полицию, но её могут отправить в гражданский суд, по разделу имущества. а потом всё остальное.