Могу ли я вернуть деньги за велосипед, купленный в ломбарде без документов?
Здравствуйте купил велик в ломбарде документов на велик нет но ломбард сделал товарный чек с номером велика и прописал сумму за которую я купил а теперь нашёлся хозяин с полицией и взяли велик. Хотел узнать как с ломбарда вернут мне деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте
Пишите претензию ломбарда, требуйте вернуть вам стоимость.
Откажут - обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
В судебном порядке можно вернуть деньги, если они откажутся их возвращать добровольно.
Можно даже без чеков
Полиция должна вам выдать документ об изьятии велосипеда,как ворованной.По нему ломбард вернет деньги.