Ломбард вернул деньги и требует компенсацию - что делать в подобной ситуации?
На днях сдала украшение в ломбард, перекинули деньги на карту и дали ещё наличными, через сутки пишут представители ломбарда что они напишут заявление что они случайно дали ещё наличными, дело в том что впервые с этим столкнулась, и деньги я уже потратила и как быть я живу в другом городе и прийти туда никак не могу.
Дари, пусть пишут сами на себя, деньги не возвращайте, случайности в ломбарде не бывает.
Вы не обязаны оправдываться и что-то возвращать. Был договор, ничего назад они не могут требовать.
Ну они грозятся писать в суд, что у меня будут не приятности, я эти деньги не украла как бы они же сами посчитали дали, если бы они не начали писать, я бы не подумала что они обсчитались🤷♀️Я бы вернула деньги но у меня все потрачено, возвращать не с чего, не работаю сижу по уходу за ребёнком, то есть доход детские пособия.
Дари, могут подать в суд иск о неосновательном обогащении, ничего в этом нет страшного. Пусть доказывают, что получили деньги ещё наличными.