Иваново, 06.09.2024, 08:48

Отключение газовой колонки

Вопрос №24143264 из г. Иваново
опубликован 06.09.2024, 08:48
Отключили газовую калонку в связи с тем что она висит не по нормам (её нужно опускать, устанавливали её и подключали газовая служба 13 лет назад) , даже не предоставили времени на решение вопроса. Отключили сразу. Так же ещё сказали что нужно производить диагностику калонку т. К. Раз в 10 лет её нужно проводить. Позвонили в службу диагностики которая по нашему городу, они сказали, что в таком случае она должна быть подключена для проведения диагностики. В квартире проживает ветеран ВОВ, которому каждый день нужна горячая вода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия незаконны.

Жалобу в ГЖИ.

Установка была осуществлена самой газовой службой, это их уже проблемы.

06.09.2024, 10:37
Оценка автора вопроса:

Правомерны ли их действия? Должны они были предоставить время на решение данной проблемы?

06.09.2024, 08:49

Если такое подключение колонки создает возможность возникновения и развития аварийной ситуации - да

06.09.2024, 09:55

Разумно договорится с газовиками о переносе и подключении колонки, оплатить работы

06.09.2024, 09:54