Перевод документов
Здравствуйте исходя из практики нотариус требует особым образом заверную некоторый нотариус делают переводы в соответственно вам в данной ситуации необходимо обратиться в определенную контору которая занимается профессионально переводами Не ставит отметки на переводе и заверяют все это и соответственно это все будет официально перевод
Нет, к сожалению
Вы можете самостоятельно организовать перевод необходимых документов и представить их нотариусу для заверения.
"Вы можете самостоятельно организовать перевод необходимых документов и представить их нотариусу для заверения." - т.е. я могу самостоятельно сделать перевод и предоставить его для заверения нотариусу, который ведет дело? Верно я поняла?
Здравствуйте.
Нет, не можете. Вы прежде всего заинтересованное лицо. Нотариус откажет.