Могу ли я получить разрешение на длительное свидание с сожителем, находящимся в исправительной колонии, если фигурирую в его уголовном деле?
Добрый день. Мой сожитель попал в исправительную колонию. Могу я получить разрешение на длительное свидание с ним? В его уголовном деле я фигурирую, как сожительница
Лучший ответ
С разрешения начальник исправительного учреждения Вы имеете такое право
Светлана, можете, при наличии разрешения начальника исправительного учреждения, а можете и не получить свидание (ст. 89 УИК РФ)
В теории да. Возьмите справку от участкового, что он являлся вашим сожителем