LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 06.09.2024, 13:39

Какие наказания предусмотрены за злоупотребление программами лояльности банков и правами потребителей?

Вопрос №24143826 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.09.2024, 13:39
Здравствуйте, рассматриваю варианты злоупотребления правами потребителей и программ лояльности банков. Вопрос: какие меры наказания присуще за злоупотребление правами потребителя и программ лояльности банка (кэшбек в данном случае). Рассматривается проблема того, что лицо обогатилось за счет сохранения денежных средств (по праву был осуществелен возврат товара и получение потраченных денежных средств обратно) и получения кэшбека. Какие правовые нормы регулируют данную ситуацию? Правовые последствия, наказания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наказание - потребителя.

За обогащение за счет получения кэшбека и сохранения собственных средств.

06.09.2024, 13:41

Никакого. Банк имеет возможность аккуратнаее действовать и не допускать подобного.

06.09.2024, 13:47

Какое наказание, кому и за что?

06.09.2024, 13:40
Оценка автора вопроса:

Наказание - потребителя.

За обогащение за счет получения кэшбека и сохранения собственных средств.

06.09.2024, 13:41

Никакого. Банк имеет возможность аккуратнаее действовать и не допускать подобного.

06.09.2024, 13:47