Сыктывкар, 06.09.2024, 21:17

Добрый день, по трудовому спору проиграла три инстанции юристы не помогли

Вопрос №24144657 из г. Сыктывкар
опубликован 06.09.2024, 21:17
Добрый день, по трудовому спору проиграла три инстанции юристы не помогли
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть документы. Возможно изначально перспектив не было. Либо есть иные обстоятельства. В ВС жалобу. Можете обратиться в личку к юристу за правовой позицией

07.09.2024, 07:24
Оценка автора вопроса:

А вопрос ваш о чем? Не всегда выигрывает работник.

06.09.2024, 21:18

А вопрос ваш в чем заключается? Может и не было смысла обращаться в суд? Юристы ведь не волшебники, суд принимает решение.

06.09.2024, 21:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Вопрос в чем заключается?

06.09.2024, 21:18

Обращайтесь в судебную коллегию Верховного суда РФ.

06.09.2024, 21:18
Оценка автора вопроса:

Ищите хорошего юриста - ознакомьте с материалами ваших дел, может что-то упустили.

Не зная точных подробностей вам никто не ответит.

06.09.2024, 21:19

Иногда бывает так,что можн и нужно пойти в суд заново с другим иском по новым основаниям

В вашем вопросе мало информации

06.09.2024, 21:30

С новым иском ? Подскажите с каким?

07.09.2024, 11:46

Добрый день. Все документы я сама лично прочла. И нашла они поддельные , а юрист с моей стороны изначально был подкуплен больницой . Поэтому новые доказательства видео записи работы остальные инстанции не рассматривают в суд Питер съездить не смогла жду решения скорее юрист больницы была на заседании наши ходатайства не принимают вообще все говорит юрист больницы с этого складываются, решени cудей остальные юристы в нашем городе и близко не желают судится с больницей! Меня обвинили в том что я не совершала и составили приказ чтобы в дальнейшем уволить поэтому я обратилась в суд после трудовой инспекции которая ничего не предприняла

07.09.2024, 11:38

ищите другого юриста, нужно ознакамливаться со всеми документами, только тогда можно будет сказать если шанс обжаловать решение в ВС РФ.

07.09.2024, 15:11

Значит вы не правы

06.09.2024, 21:36

В чем

07.09.2024, 11:44

Вы тоже

07.09.2024, 11:53

Здравствуйте!

Жизнь жестока. Смиритесь.

06.09.2024, 21:42

Вы в своём уме вообще там изначально все документы были ложные и подкуплен мой юрист

07.09.2024, 11:30

Не отчаивайтесь. Идите до конца. Есть еще Верховный Суд. Обратитесь туда.

06.09.2024, 21:48
Оценка автора вопроса:

Такое бывает, если вы не правы

06.09.2024, 22:27

Вы проиграли три инстанции в трудовом споре, и юристы не смогли вам помочь. Что вы хотите теперь?

07.09.2024, 06:41

От Вас лично ничего

07.09.2024, 11:31