Добрый день, по трудовому спору проиграла три инстанции юристы не помогли
Нужно смотреть документы. Возможно изначально перспектив не было. Либо есть иные обстоятельства. В ВС жалобу. Можете обратиться в личку к юристу за правовой позицией
А вопрос ваш о чем? Не всегда выигрывает работник.
А вопрос ваш в чем заключается? Может и не было смысла обращаться в суд? Юристы ведь не волшебники, суд принимает решение.
Здравствуйте! Вопрос в чем заключается?
Обращайтесь в судебную коллегию Верховного суда РФ.
Ищите хорошего юриста - ознакомьте с материалами ваших дел, может что-то упустили.
Не зная точных подробностей вам никто не ответит.
Иногда бывает так,что можн и нужно пойти в суд заново с другим иском по новым основаниям
В вашем вопросе мало информации
С новым иском ? Подскажите с каким?
Добрый день. Все документы я сама лично прочла. И нашла они поддельные , а юрист с моей стороны изначально был подкуплен больницой . Поэтому новые доказательства видео записи работы остальные инстанции не рассматривают в суд Питер съездить не смогла жду решения скорее юрист больницы была на заседании наши ходатайства не принимают вообще все говорит юрист больницы с этого складываются, решени cудей остальные юристы в нашем городе и близко не желают судится с больницей! Меня обвинили в том что я не совершала и составили приказ чтобы в дальнейшем уволить поэтому я обратилась в суд после трудовой инспекции которая ничего не предприняла
ищите другого юриста, нужно ознакамливаться со всеми документами, только тогда можно будет сказать если шанс обжаловать решение в ВС РФ.
Значит вы не правы
В чем
Вы тоже
Здравствуйте!
Жизнь жестока. Смиритесь.
Вы в своём уме вообще там изначально все документы были ложные и подкуплен мой юрист
Не отчаивайтесь. Идите до конца. Есть еще Верховный Суд. Обратитесь туда.
Такое бывает, если вы не правы
Вы проиграли три инстанции в трудовом споре, и юристы не смогли вам помочь. Что вы хотите теперь?
От Вас лично ничего