Потребительский кредит дочери с мошеннической ставкой 60% - последствия и пути решения
Дочь 30 лет, прописанная в моей собственной квартире, не может вернуть потребительский кредит, выданный ей с мошеннической ставкой 60% банком Связной по кредитной карте. Собственности у неё нет. Чем это грозит ей? Чем грозит мне? Как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга !
Кредиты в Банках заемщики берут по своей воле, а поэтому они обязаны исполнять условия кредитных договоров.
Что ждет заемщика, если он не исполняет условия кредитного договора ?
Сначала ему будут звонить с требованием о погашении кредита, процентов по нему и штрафов согласно условий кредитного договора.
Затем иск в суд о взыскании с него всего долга с процентами.
Потом уже будет работать с должником судебный пристав-исполнитель.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!