LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Мирный, 07.09.2024, 08:40

Что грозит срочникам?

Вопрос №24145166 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.09.2024, 08:40
Срочники написали объяснительную на контрактника за увольнение за 2000 рублей, и использование телефона 1000 рублей, заведено дело на контрактника ст 290 (взятка) что грозит срочникам которые были взаимодействованы с ним? Что им грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно посредничество в совершении преступления.

07.09.2024, 09:08

Для тех, кто написал, ничем не грозит.

07.09.2024, 08:42

А что грозит ?

07.09.2024, 08:43

Для каких проверены: тех, кто написал, или тех, кто собирал деньги и относил контрактнику?

07.09.2024, 08:45

Те кто писал на него объяснительную те и относили ему деньги , об этом узнало ФСБ и передало в прокуратуру , там был допрос , все срочники согласились , дело передано в следственный комитет . что будет срочникам если они дадут показания или не дадут их ?

07.09.2024, 08:49

Пойдут скорее всего как соучастники те кто относил взятку

07.09.2024, 08:53

Тем, кто написали заявление, за само написание заявления ничего не будет. Тех, кто получал деньги от срочников и отдавал их контрактникам, привлекут к ответственности за соучастие.

07.09.2024, 08:57

Я говорю кто отдавал деньги контрактнику , те и написали на него же объяснительную .

07.09.2024, 10:34

Ничего им вообще не будет.

07.09.2024, 11:02

Ничего не грозит.

07.09.2024, 11:02