LSN Messenger
Казань, 07.09.2024, 11:05

Нет данных истца

Вопрос №24145334 из г. Казань
опубликован 07.09.2024, 11:05
Возможно ли подать жалобу в Верховный суд на истца, зная только ФИО. Суд в определение указал только ФИО истца, больше никаких данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Верховный суд Татарстана ? Можно,если даже суд полные данные не указал.

Удачи

07.09.2024, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное !!!!Да ,Татарстана !!!

Спасибо ВАМ огромное !!!...Да ,Татарстана !!!

07.09.2024, 11:27

Адрес истца. Без указания адреса сложно будет направить жалобу в Верховный суд, так как она должна быть им получена.

07.09.2024, 11:07

Некий бред - какой Верховный суд? В суд первой инстанции сходите, изучите материалы дела

07.09.2024, 11:08
Оценка автора вопроса:

Ну как то так ,судья прислала определение без данных истца ,известно только ФИО.

Не утруждайте себя .Спасибо .

07.09.2024, 11:11

В суд сходите, там всё данные про истца

07.09.2024, 11:12

Нет

07.09.2024, 11:11

Нет, нельзя

07.09.2024, 11:12

Нет. Обращение в Верховный суд исключено. Это нарушение подсудности и содержания жалобы. Возможно, вы выбрали неверный способ защиты права.

07.09.2024, 11:16

Здравствуйте!

Для подачи жалобы в Верховный Суд нужны основания. Не любую жалобу ВС РФ будет рассматривать. Судя по тому, что Вы хотите подать жалобу на истца, имея на руках определение судьи, то с обращением в Верховный Суд РФ Вы поторопились. Вам нужна другая инстанция.

07.09.2024, 11:18
Оценка автора вопроса:

На определение может быть подана жалоба в Верховный суд в течении 15 дней .Спасибо .Мне уже дали ответ .

07.09.2024, 11:25

На определение может. На истца - нет. Формулируйте вопросы более корректно.

07.09.2024, 11:39