Молодой человек находится в колонии поселения, где взять справку о том, что когда он выйдет по УДО его возьмут на работу?
От любого работодателя, который готов взять его на работу (ИП, ООО и т.д.): гарантийное письмо, выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, заверенная копия штатного расписания.
Администрация исправительного учреждения может оказать содействие в трудоустройстве осужденных, готовящихся к освобождению.
Не справку, а гарантийное письмо работодателя, с которым Вы сможете договориться об этом.
Искать нужно через знакомых, кто готов такое письмо предоставить (ИП, ООО).
От работодателя. который готов взять на работу осужденного.
Здравствуйте От любого работодателя, который готов взять его на работу