Хочу прописать человека в доме
Я хочу прописать гражданина Белорусии у себя в доме. Нахожусь на данный момент в Москве, а дом в котором я хочу прописать в Челябинской области. Могу ли я прописать человека в своем доме, Не выезжая из Москвы в Челябинскую область?
Лучший ответ
От вас потребуется нотариально удостоверенное заявление о регистрации.
Это в паспортный стол идти?
Если могу , то как? Я запуталась.
На Госуслугах можно оформить постоянную регистрацию себе, супруге или супругу, детям.
Через госуслуги