В Сбербанке был судебный приказ о взыскании, Через два месяца долг по кредиту отменён.Как это?

Лучший ответ

Неля, если судебный приказ отменен, обращайтесь с иском в суд, т.к. заявленное требование может быть предъявлено в порядке искового производства (ст. ст. 3, 131, 132 ГК РФ).

долг может быть отменен только если отменен приказ.

вероятно были поданы возражения на судебный приказ

Здравствуйте. Это просто, значить должник подал возражения на приказ

Иного быть не может