Считаетсся заключеным мировое соглашение если сотавлено в одном экзмпляре и подписано один экзмпляр
Данный вопрос вам нужно задать в суде: было утверждено мировое соглашение или нет. Это вопрос факта.
Мировое соглашение должно быть подписано сторонами и утверждено судом. Только тогда оно будет порождать юридические последствия.
по результату утверждения мирового суд выносит определение. Ознакомьтесь с материалами дела.
Здравствуйте. Да, будет
Я думаю, что судья его уже утвердила.
Ознакомьтесь с делом
Определение Вам должны выдать
Соглашение имеет силу, если было утверждено судом, суд должен закрыть дело.
Здравствуйте! Да будет , ознакомьтесь с материалами дела и определением суда по утверждению мирового соглашения
Здравствуйте.
Чтобы мировое соглашение считалось утвержденным, нужна ещё подпись второй стороны и определение суда. Если Вы не были в заседании, то Вам нужно ознакомиться с материалами дела и получить судебные акты.
С уважением.
С материалами дела знакомьтесь и всё увидите сами. Как правило 3 экз. мирового соглашения подписывается сторонами: для суда в дело, для Истца, для Ответчика.