LSN Messenger
Казань, 08.09.2024, 12:11

Как защититься от навязанных требований управляющей компании по изменению норм эксплуатации газовых приборов?

Вопрос №24146956 из г. Казань
опубликован 08.09.2024, 12:11
Какими статьями Законодательства руководствоваться, если управляющая компания навязывает выполнение требований к изменению норм эксплуатации газовых приборов которые были при проектировании, введении в эксплуатацию в Советское время (многоквартирный дом с 1956 г.) Мотивация УК - это Постановление правительства №410, хотя некоторые статьи можно истолковывать двояко! В качестве рычага УК выбрало отключение газа, а решение проблемы с себя переложило на плечи жильцов
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру пишите на них.

08.09.2024, 12:13
Оценка автора вопроса:

Пишите жалобу в прокуратуру

08.09.2024, 12:17

Жалобу в прокуратуру пишете в свободной форме, там разберутся со статьями

08.09.2024, 12:22

Написали, прокуратура приняла позицию УК

14.09.2024, 11:39

Ну значит вы не правы. Такое тоже может быть. Не согласны - обращайтесь в суд

14.09.2024, 11:40