Краснодар, 08.09.2024, 21:35

Блокировка счета по 115 фз

Вопрос №24147877 из г. Краснодар
опубликован 08.09.2024, 21:35
Здравствуйте. Банк заблокировал счёт в подозрении по 115 ФЗ, просят предоставить документы, с карты были переводы в онлайн казино, можно ли это говорить в банке
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно представить обоснованное письменное пояснение ,по форме банка. Либо вы правду представляете ,либо иное обстоятельство

08.09.2024, 21:38

Чтобы банк разблокировал вам счет вам необходимо предоставить документы подтверждающие экономическую целесообразность проводимых операций

08.09.2024, 21:35

Если нет документов по операциям, что будет?

08.09.2024, 21:36

Счёт не разблокируют

08.09.2024, 21:37

Банк просто заблокирует счёт и всё?

08.09.2024, 21:38

Да

08.09.2024, 21:38

И личный кабинет могут

08.09.2024, 21:38

Ещё могут передать данные в прокуратуру

08.09.2024, 21:39

Можно ли говорить что переводы совершались в онлайн казино?

08.09.2024, 21:40

Виктория, да, говорите все как есть.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

08.09.2024, 21:42