Не получение документов из суда
Здравствуйте.
Если у Вас есть доказательства направления Вам судом судебного акта ( а суд направляет корреспонденцию заказной регистрируемой почтой с почтовым идентификатором заказного письма), направьте претензию почтовому оператору с просьбой проверить, допустил ли почтовый оператор нарушения при доставке письма.
Здравствуйте!
А причем здесь почта ? Это исключительно ваши проблемы, чтобы вы не можете прийти на почтовое отделение и получить письмо. Письма из суда хранятся на почте всего неделю, потом возвращаются обратно в суд
Решение можно получить в суде и есть есть основания, их можно обжаловать в вышестоящий суд.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Я откуда знаю --что мне что то пришло?? Ходить каждую неделю на почту я не могу!!!!
Вы хотите наказать Почту России или же отменить судебные акты?
Их уже не отменить, так как узнаю когда начинаются взыскания.
Я не понимаю, что делать в этом случае
Здравствуйте.
1. Возможно вам реально ничего не приходит, если вы хотите обжаловать решения суда, сходите один раз в суд, который вынес решение и изучите дело. Есть ли там уведомления о направлении вам документов из суда? Если нет, можете обжаловать спокойно.
2. Чтобы избежать такого в будущем, подключите на почте ойлан оповещения. Зарегистрируйтесь там по телефону и в приложении почта вам будут приходить уведомления либо на почту.