Как оформить благодарственное письмо Главы РБ для уволившихся сотрудников, которые проработали много лет в школе?
Копии трудовых книжек сотрудников, подтверждающие стаж работы в организации.
Копии документов об образовании (дипломы, аттестаты).
Иные документы, характеризующие профессиональные и личные качества награждаемых (грамоты, благодарности и т.д.).
Надо обратиться в РОО , вам там дадут все консультации , если там откажут ( чаще так и бывает) звоните или пишите в администрацию главы РБ
администрации школы нужно решать вопрос с главой РБ
боль ше ни с кем
Для решения данного вопроса необходимо предоставить следующие документы: - Заявление о выдаче благодарственного письма, в котором необходимо указать основание для выдачи и предоставить доказательства достижений. Документы, подтверждающие достижения (например, сертификаты, дипломы, свидетельства и т.д.).
Обратитесь в Администрацию РБ.