Томск, 09.09.2024, 09:27

Паспортист в студенческом общежитии. Нормы количества проживающих на одного паспортиста

Вопрос №24148382 из г. Томск
опубликован 09.09.2024, 09:27
Паспортист в студенческом общежитии. Нормы количества проживающих на одного паспортиста
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталия, за разъяснением обращайтесь в МВД.

09.09.2024, 09:35
Оценка автора вопроса:

Есть ссылка, куда обратиться?

09.09.2024, 09:43

МВД, Вам конкретный адрес подразделения?

09.09.2024, 09:46

В МВД узнайте

09.09.2024, 09:29
Оценка автора вопроса:

В общежитии проживают семьи работниковколледжа 32 семьи (63 человека) + 207 студентов (87 из них несовершеннолетних).

09.09.2024, 09:40

Нам очень интересно это знать!

09.09.2024, 09:47

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" образовательные организации вправе самостоятельно утверждать структуру и штатное расписание в пределах выделенных средств. Вот примерный норматив: Паспортист 0,5 ставки с количеством проживающих в общежитии до 250 человек, 1 ставка с количеством проживающих в общежитии свыше 500 человек. Для детальной информации рекомендую обратиться в учебное учреждение.

09.09.2024, 09:59