LSN Messenger
Великий Новгород, 09.09.2024, 12:35

Здравствуйте меня зовут Ирина

Вопрос №24148774 из г. Великий Новгород
опубликован 09.09.2024, 12:35
Здравствуйте мой муж ушёл добровольцем 19.07.2024 г, я сижу по уходу за вторым ребенком. .. На двух я получаю УП, если я буду преподавать на УП могу мне отказать в этих пособиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам откажут в том случае, если ваша семья утратит статус малоимущей семьи. Все будет зависеть от размера ваших доходов.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

09.09.2024, 12:40

А все, что ему плотили выплаты от военкомата, их защитаю за доход?

09.09.2024, 12:45

Да, конечно и его зарплата по контракту будет являться доходом вашей семьи.

09.09.2024, 12:54