Выписка из электронной трудовой книжки
Здравствуйте!
Самостоятельно без вашего ведома не может просмотреть, т.к. это будет нарушение персональных данных. Вы должны разрешить , а первоначально предоставить выписку самостоятельно, заказав ее на Госуслугах.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Можно уточнить один существенный момент: к новому работодателю я должен принести бумажную выписку из моей электронной трудовой, которая оформлена, подшита и подписана прежним работодателем их отделом кадров (или специалистом из МФЦ, в случае, если я ее заказал в МФЦ) или этого делать не требуется и не обязательно. Достаточно просто того, что я скачал сам с Госуслуг и передал ее новому работодателю?
Спасибо.