Продажа доли ребенка

Добрый день, хочу продать дом где наделён ребенок но купить на эти деньги нет ни чего хорошего, как добиться от опеки разрешение положить деньги на счет ребенку? Могут ли отказать? Мы переехали в другой район.
Лучший ответ

Опека предварительного согласия не даст

Откажут в перечислении денег на счет, только доля в жилище

Если вы хотите продать долю ребенка в имуществе, то для получения разрешения вам необходимо будет представить доказательства выделение доли в другом месте, без этого вам откажут

Могут и отказать это их право пробуйте