Чьи права признает суд - мамы или папинаного сына?

Почему суд не внашу пользу а в пользу папинаного сына который от чужой женщины маму получала дачу от фирмы будвчи в браке на спбя во временное пользовпние приватизация была после смерти мужа сделана на нее а суд не в нашу пользу
Лучший ответ

Потому что право собственности возникла у иных лиц.

Почему так произошло и обоснование всё указано в решении суда

Добрый день!

Обжалуйте решение до вступления в силу

ГПК РФ

Нужно изучить документы, чтобы понять, почему суд не в вашу пользу.

Здравствуйте Елена

Оценка решения суда возможна после ознакомления. Если вы не согласны с решением суда обжалуйте по ст.320 ГПК РФ