Могу ли я передать Трамадол, оставшийся после смерти жены, в зону сво в качестве помощи раненым?

Вопрос №24149193 из г. Вологда
опубликован 09.09.2024, 15:35
Могу ли я передать Трамадол, оставшийся после смерти жены, в зону сво в качестве помощи раненым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотите уголовной ответственности за сбыт СДВ -флаг в руки

Трамадол относится к списку сильнодействующих веществ, подлежащих контролю в Российской Федерации

09.09.2024, 15:48

Какие только вопросы не задают юристам.Ну так возьмите и передайте,что же у юристов разрешение спрашивать.

09.09.2024, 15:42

Трамадол относится к списку сильнодействующих веществ, подлежащих контролю в Российской Федерации

незаконный оборот-это уголовная ответственность

09.09.2024, 15:50

Добрый день!

Трамадол считается сильнодействующим лекарством, отпускается только по рецепту. Уточните у кураторов официальных волонтеров, примут ли медики данный препарат.

09.09.2024, 15:48

Не рекомендую этим заниматься, можете под статью попасть.

09.09.2024, 15:52