LSN Messenger
Джанкой, 09.09.2024, 16:07

Почему мне отказали в плановом скрининге по беременности в женской консультации, если я всегда была прикреплена?

Вопрос №24149305 из г. Симферополь
опубликован 09.09.2024, 16:07
Мне сегодня отказали в плановом скрининге по беременности в женской консультации. Ссылались что я не прикреплена, но при мне обменная карта, анализы, омс. Всегда была прикреплена, лечилась, рожала в этом же роддоме, я впервые сталкиваюсь с такой халатностью. Сделана запись и никто не проверил прикреплена или нет, повторюсь я была прикреплена, как так вышло мне никто об откреплении не сообщил. А время идёт и я вынуждена проходить скрининг в платной клинике
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать заявление руководству консультации.Получить письменный ответ. В случае отказа обратиться в прокуратуру,органы здравоохранения для проверки правомерности отказа.

09.09.2024, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за конструктивный ответ

Сложно сказать. Но вы всегда можете написать жалобу в прокуратуру по этому поводу.

С уважением.

09.09.2024, 16:14
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте вы можете написать жалобу в прокуратуру

09.09.2024, 16:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо так и поступлю

Я так понимаю это было их не правомерное действие? Так как я состою на учёте в этой поликлинике и к тому же на 6 месяце беременности

09.09.2024, 16:21

Да

09.09.2024, 16:52

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к главному врачу

09.09.2024, 16:29

Зачем вам обращаться в платную клинику? Почему не позвонили в свою страховую компанию (тел есть на вашем полисе)? Пусть решают вопрос они. Вы также должны были сразу пойти к главврачу и требовать объяснений по откреплению вас?

09.09.2024, 17:56

Легко писать, когда вас это не касается, женская консультация находится в центре, а црб на другом конце города и я на 6 месяце беременности. Особенно когда сами врачи доводят до слёз своим поведением. Хорошо рассуждать глядя со стороны, а вы поносите с перейди ребёнка с гормонами которые от слёз до истерики вас выводят. Былала бы я мужчиной, так бы и поступила

09.09.2024, 18:04

Не понял, чем вы не довольны? Я вам написал, как надо действовать. Вас защищает, прежде всего, ваша страховая компания. При любых проблемах надо им звонить, а они будут регулировать с врачами.

Что вас так обидело то??

Во люди...

09.09.2024, 18:07

Меня это никак не обидело, а обидело отношение врачей. А к вам у меня никаких обид нет. Я всего лишь объясняю, что холодной головой рассуждать легче. И всего лишь. Вот так у нас работает здравохранение в Крыму г. Джанкой.

09.09.2024, 18:12

К тому же в данный момент когда я выясняла ни в одной ни в другой поликлинике не обнаружилось на рабочем месте заведующих отделения, вот вам и ответ. Как работают врачи.

09.09.2024, 18:09