Краснодар, 09.09.2024, 17:35

Пересечение границы

Вопрос №24149502 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2024, 17:35
Я гражданин РФ у меня арестованных счета из-за кредита могу ли я попасть в Беларусь
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не было запрета на выезд за границу то разумеется можете

09.09.2024, 20:05

Если есть запрет на выезд, то не попадете. Уточните информацию у пристава.

09.09.2024, 17:37

в Беларусь-легко

там нет погранконтроля

09.09.2024, 17:55

Нет международных пунктов пропуска между РФ и Беларусью

09.09.2024, 17:39

Если запрет на выезд пристав не наложил, то выехать в РБ сможете

09.09.2024, 17:41

да дэже если и наложил, в РБ всегда свободно

там нет погранкот роля

09.09.2024, 17:56

СВОБОДНО, ПОКУПАЕТЕ БИЛЕТ ЛЮБОЙ И ЕДИТЕ ! Можете на авто, ишаке, лошади и т.д. С ЛЮБЫМ ЗАПРЕТОМ В РФ !!! Кроме объявления в розыск- тут статистики мало !!!

Из БР СВОБОДНО ВЫЕЗЖАЕТЕ В ЛЮБУЮ СТРАНУ НА ВЫБОР, хоть самолетом, хоть на авто, или на поезде (если конечно не находитесь в розыске РФ), (международном не знаю).

Не верите- ПИШИТЕ В ЛИЧКУ- дам ссылки на результат.

09.09.2024, 17:51