Может ли сотрудниуйти в минус по норме часов из за отпуска?
Здравствуйте! У нас на работе спор не первый год, помогите пожалуйста! Когда сотрудник (МЧС) выходит из отпуска то у него в табеле учета рабочего времени часов переработки становится заметно меньше. Табельщица говорит что она вычитает время отпуска из нормы часов за данный месяц и если что то там не совпадает, а именно так всегда и бывает она их минусует из переработки. Другие табельщики ни чего не вычитают. Как правильно учитывать отпуск в табеле. ?
Лучший ответ
Неизвестно. Само по себе — законный отпуск не может повлиять на количество имеющихся часов переработки ни в какую сторону.