Какой размер госпошлин при подаче апелляционной жалобы после повышения?

Здравствуйте. Сегодня решением Останкинского районного суда было отказано в удовлетворении моего иска о взыскании страхового возмещения по ДТП. Вопрос такой, с сегодняшнего дня повышен размер госпошлин, соответственно при подаче мной апелляционной жалобы мне нужно будет оплачивать уже 3000 или, так как дело принято к производству до повышения пошлин, еще 150 рублей?
Лучший ответ

Поскольку подача жалобы будет после проведения значит оплачивать придется уже повышенную госпошлину. Либо попросить отсрочку, рассрочку.

Госпошлина за подачу апелляционной жалобы с 08 сентября составляет для физических лиц 3000 рублей. То, что дело было принято к производству до повышения размера госпошлин, относится только к рассмотрению его в первой инстанции.

Здравствуйте! Гос.пошлину нужно оплачивать уже по новому тарифу , 3000₽ для физических лиц