У меня просрочка в МФО 90 дней но я подаю документы на банкротства я боюсь что на меня МФО может подать в суд за

У меня просрочка в МФО 90 дней но я подаю документы на банкротства я боюсь что на меня МФО может подать в суд за это время пока начьнется 1 заседание
Лучший ответ

Конечно, МФО может обратиться в суд. С этим ничего поделать нельзя.

Принесете документы, что дело о банкротстве уже всуде.

Добрый день!

Не бойтесь, всё хорошо 👌

Как суд признает Вас банкротом и вынесет решение, то Вы подайте в тот суд, куда обратится истец с иском о взыскании задолженности, заявление об оставлении иска без рассмотрения, приложив решение суда о признании Вас банкротом.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.