У меня просрочка в МФО 90 дней но я подаю документы на банкротства я боюсь что на меня МФО может подать в суд за
Конечно, МФО может обратиться в суд. С этим ничего поделать нельзя.
Принесете документы, что дело о банкротстве уже всуде.
Добрый день!
Не бойтесь, всё хорошо 👌
Как суд признает Вас банкротом и вынесет решение, то Вы подайте в тот суд, куда обратится истец с иском о взыскании задолженности, заявление об оставлении иска без рассмотрения, приложив решение суда о признании Вас банкротом.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.