Как законно списать кредиты?
Всё эти прелоджения от компаний Рога и копыта. Долги списываются в очевидных случаях. В остальных вам рекламные компании не помогут.
Списать кредиты можно только банкротством. Но для банкротства не всегда есть условия.
Виталий, избавиться можно через банкротство.
Однако вы должны подходить под условия судебного банкротства или внесудебного (через МФЦ, бесплатное).
Здравствуйте Виталий!
Избавиться от кредитов можно двумя способами:
1. Оплатить задолженность.
2. Пройти процедуру банкротства.
В каждом конкретном случае нужно разбираться, изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Остерегайтесь мошенников.
Это возможно только в процедуре банкротства, для чего нужно найти финансового управляющего.
Единственный способ списания - признать себя банкротом. Существует судебное и внесудебное банкротство. Для конкретно Вашего случая обратитесь на личную консультацию.