Стоит ли согласится на реконструкцию долга?
Стоит ли согласится ?===нет, тот же хомут только потуже
если есть уже исполнительное производство== смотря какое было решение , судебный приказ на часть долга или всю сумму, Судебное решение на часть долга или всю сумму, и было ли ходатайство от банка расторгнуть договор,
в любом случае если пошли просрочки то лучше не платить вообще , а по решению суда уже выплачивать что полагается
Не нужно соглашаться.
Много нюансов. В любом случае внимательно изучите условия реструктуризации. Нужно заключать мировое соглашение. Оно должно быть удостоверение судом.
Любовь, Здравствуйте!
Если банк предлагает реконструировать долг, то это может быть выгодным для вас, особенно если вы испытываете трудности с выплатой текущих обязательств. Однако, перед принятием решения следует внимательно изучить все условия предлагаемого соглашения и понять, насколько оно реально улучшит ваше финансовое положение. Подводные камни могут заключаться в том, что реконструкция долга может привести к увеличению общей суммы выплат по кредиту, несмотря на снижение ежемесячной нагрузки. Также возможно, что банк потребует предоставления дополнительных гарантий или залога. Прежде чем принять окончательное решение, рекомендую проконсультироваться с юристом или финансовым консультантом, чтобы полностью понять все последствия и выгоды реконструкции долга.