"Должна ли я заплатить взносы за гараж после смерти мужа?
Здравствуйте!
Если гараж приобретали в браке, то должны платить, т.к. половина гаража ваша.
А если вступали в наследство мужа, то унаследовали имущество умершего супруга, возможно конечно были и другие наследники.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Муж умер в 2011 году====если вступаете в наследство, значит наследуете и долги , если они официально оформлены, или же шлёте всех в суд, а сами начинаете платить с момента наследования