Здравствуйте как я могу пользоваться гараже после смерти отца
Если гараж принадлежал отцу на праве собственности, то после его смерти он может перейти в наследство.
- Для этого Вам необходимо оформить наследство в нотариальной конторе, предоставив необходимые документы.
- После оформления наследства Вы будете являться собственником гаража.
Артур, по сути, пользоваться вы можете, только когда в ступите в наследство и оформите гараж на свое имя в рамках наследственного дела. Нотариус вам все объяснит.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
как я могу ==== найти ключи от замков, открыть или срезать и повешать новые и пользоваться
Вы наследник и конечно можете но помните о 1175 ГК РФ