Мошенники в телеграме
Уважаемый Юрий! Срочно обратитесь с заявлением в полицию и более не ведитесь на подобные уловки, берегите себя и своих близких
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию
Записи разговоров: Если у вас есть записи разговоров или письменные сообщения (например, скриншоты переписки в Telegram), сохраните их.
- Документы: Копии документов, подтверждающие ваш кредит (договор, условия, все выписки и подтверждения переводов).
- Данные о переводах: Сохраняйте выписки из банкомата или банковские сообщения, которые могут подтвердить факт перевода средств.
Умнейте, что ещё сказать....
Теперь только в полицию или прокуратуру обращаться.
Собственноручно взял кредит и перевёл его====а может это ваши левые подставные счета а теперь пытаетесь списать на мошенников чтобы не выплачивать кредит ?
а как можно это доказать или опровергнуть ?
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
410 тысячь рублей
В полицию