Сколько времени занимает разблокировка суммы наложенного ареста в Сбербанке?
У меня наложили арест на ДС в Сбербанке, за долг 7700, взяла микрозайм чтобы оплатить, 6 тысяч заблокировали, для обработки ИП, и если это мой выплата то ее вернут написано
Остальную часть которую я положила со своих денег тоже заблокировали, и будет перечислена приставу после поступления в банк постановления,
Через сколько обычно снимают арест и задолженность? Вчера появился арест, сегодня на карту положила деньги
Лучший ответ
Настоятельно рекомендуется обратиться в службу судебных приставов, чтобы уточнить статус вашего дела и выяснить, когда они планируют направить постановление в банк. Это поможет вам лучше понять временные рамки.
Здравствуйте. По практике в течении 4 календарных дней снимают арест.