Расписка о выселении из квартиры социального найма.
Расписка эта законной силы не имеет. Определите порядок уплаты коммунальных платежей. уплачивайте эту часть и никто вас не выселит
Напишите ей расписку, для успокоения ее души, можете не чего не писать, на словах выполнить, после происшествия 1 года пойти и снятся в отдел по миграции МВД.
Если в срок не выпишитесь выпишет через суд.
Константин, не напишите расписку а живите в квартире дальше.
Расписка о выделении, даже завершённая нотариусом, будет ничтожна.
Тоесть даже если я дам ей такую рассписку заверенную нотариусом, то в суде и с желанием выселить меня, она не будет играть никакой роли?