Будут ли алиментщиков отправлять в зону военных операций? Новый закон в Госдуме
Принят ли закон в Госдуму об алиментщиках которых хотят отправить в зону проведения специальной военной операции? Предложение Виталия милонова сейчас в интернете прочла. Из статьи я не поняла-написано не наказание, а это мера для алиментщиков, то есть принудительно будут заставлять их, или спросят поедешь или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет никакого закона об отправке алиментщиков на СВО
Если Вам не платят алименты Вы можете привлечь должника к административной ответственности. journal.tinkoff.ru
Такого закона нет