LSN Messenger
Воронеж, 10.09.2024, 16:40

На меня напал сотрудник заведения, должны ли его уволить?

Вопрос №24151519 из г. Воронеж
опубликован 10.09.2024, 16:40
На меня напал сотрудник заведения, должны ли его уволить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в полицию.

Нормы права:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОЛИЦИИ

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

10.09.2024, 16:47

Я являюсь гостем,и за то,что я написала в жалобную книгу отзыв за неподобающее поведение сотрудника,он на меня кинулся.

10.09.2024, 16:42

Это было ваше право

10.09.2024, 16:45
Оценка автора вопроса:

Должно ли руководство его уволить после этого?У меня есть урон здоровью,у него все хорошо.Руководство не понимает,за что его увольнять и по какой статье

10.09.2024, 16:51

Могут и к уголовной ответственности привлечь если есть состав преступления, но основания 192-193 тк РФ есть

10.09.2024, 16:44

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034