Что будет если я сбил велосипедиста в дощь и туман в ночное время суток без опознавательных знаков и глухонемой
Зависит от того какой вред здоровью Вы причинили. Если средней тяжести, то это административная ответственность, а если тяжкий или сбили насмерть - уголовная ответственность.
ничего
Здравствуйте, Сергей!
Уголовное дело возбуждено или нет?
Какой вред причинен потерпевшему?
Здравствуйте. Можно избежать ответственности.
Сергей, обращайтесь по месту за помощью к адвокату.
Вы должны были выбирать безопасную скорость и дистанцию при неблагоприятных погодных условиях и в темное время года
Если есть вред здоровью, то будете нести гражданско-правовую, а если труп-то уголовную ответственность
Будет суд