Защита потребителя
Всём по барабану проблемы человека, ищите врача там, где хотите, Вам в частной клинике никто ничего не должен без договора, а его заключать не обязаны
Да, но эту манипуляцию проводят только у них, и обращаться больше не куда
Много куда можно
Здравствуйте, причина отказа отказа должна быть озвучена и должна быть уважительной. обратитесь в медицинский центр с письменной претензией. В случае, если Ваша претензия будет проигнорирована, то можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или с соответствующим иском в суд.
Написали, что предлагают другого врача --терапевта(мои возражения, что мне нужен не терапевт, а онколог игнорируют)
В вашем случае нет нарушений. Первичный прием ведет терапевт и перераспределяет вас к профильным специалстам
Другие пациенты могут прийти на прием к Онкологу,-без приёма терапевта, а я могу только обратиться у них к терапевту --это ущемляет мои права как потребителя!!!
Возможно это повторный прием
Нет, это первый должен быть прием у Онколога, до которого меня не допускают
Здесь нет никаких нарушений