Достаточно ли одного ответчика для подготовки возражения по иску о солидарной ответственности?
Добрый день! Насколько можно понять, Вы спрашиваете о случае, когда возражения подал только один из ответчиков. В соответствии со ст. 149 ГПК, подача возражений - это право, но не обязанность ответчика. Поэтому возражения могут быть поданы как одним из ответчиков, так и каждым из них, или возражения могут быть поданы от имени всех ответчиков как один документ.
Если остались вопросы, пишите в личку любому юристу на сайте.
В данном случае вполне достаточно, тем более, что обязанности писать возражения у ответчиков нет, так как это можно сделать и в самом судебном заседании. Удачи Вам и всего самого доброго.
Достаточно, если нечего остальным сказать.
Здравствуйте Евгений!
Каждый пишет свои возражения, если есть.