Восстановить госномер автомобиля снятого с учёта
Можно ли восстановить госномер автомобиля (я бывший владелец), снятый с учёта в 2009 году, и поставить на учёт новый автомобиль с этим госномером?
В соседних публикациях обнаружил положительные ответы со ссылками, которые вносят изменения в нормативные правовые акты МВД РФ следующим текстом: Приказ МВД России от 27 апреля 2002 г. №390 3.3.25.4 Дополнить подпунктом 69.2 следующего содержания "69.2 Учёт, хранения и выдача высвободившихся государственных регистрационных знаков, предназначенных для повторного использования, осуществляется в порядке, определяемом настоящим Административным регламентом."
При этом в справочно-правовых системах указывается, что документ утратил силу и вместо него действует Административный регламент МВД РФ предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств.
Прошу помочь с разъяснением ситуации по изложенному выше вопросу.
Лучший ответ
Не фантазируйте излишне, спросите письменно у начальника ГАИ региона