Грозный, 11.09.2024, 14:59

Госпошлина на заявление о сохранении прожиточного минимума на иждивенца - ребенка.

Вопрос №24153516 из г. Грозный
опубликован 11.09.2024, 14:59
Здравствуйте уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста, я подаю заявление в суд о сохранении прожиточного минимума на ребенка, есть долги, пристав взыскивает половину заработной платы. Скажите пожалуйста, какой будет размер госпошлины при подаче заявления в суд? Это исковое заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

А ЗАЧЕМ В СУД? ПРИСТАВУ ПОДАВАЙТЕ ТАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В РАМКАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Для сведения - на сайте каждого суда размещен Калькулятор гос.пошлины для самостоятельного определения размера гос.пошлины.

11.09.2024, 15:02
Оценка автора вопроса:

Потому что пристав говорит что оставит минимум только мне, а чтобы ребенку назначить минимум надо в суд.

11.09.2024, 15:04

Пристав говорит Вам,все верно,вопросы о сохранении прожиточного минимума на ребенка,решаются в судебном порядке.

11.09.2024, 15:30
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

3000 рубгей

11.09.2024, 15:29
Оценка автора вопроса: