Амиленты. Должник пропал на СВО
Добрый день. Бывший муж пропал на СВОи перед уходом он заново женился и есть официальное извещение что он без вести пропавший. На данный момент у него очень большой долг по алиментам на двоих детей. Подскажите пожайлуста если он не обьявитьца и так и будет без вести пропавший, то как и кто будет гаситца алименты и начисляться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Алименты будут начисляться до момента либо официальной выдачи органам УФССП свидетельства о смерти, либо до момента признания должника через суд умершим.
Алименты погашаться не будут.
Никто и никак алименты погашать не будет.