Можно ли рассмотреть все иски в одном производстве?
Скажите, пожалуйста, могут быть рассмотрены по иску в одном производстве 1.взыскание морального вреда, 2. возмещение убытков по делу об АП в виде расходов на оплату услуг представителя, 3.судебные расходы по настоящему делу или это самостоятельные иски?
Лучший ответ
Можно в том случае, когда требования взаимосвязаны, и предмет и основания по всем требованиям совпадают.
При этом: расходы на оплату услуг представителя НЕ ЯВЛЯЮТСЯ УБЫТКАМИ.
Можно одним иском все требования подать.
Можно
Наталья, можно все требования подать одним иском
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, можно.